Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 14.9 SANNA VERGER Nathan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 15 280.4 OUCHRIF Kémil
13/14 ans H 12 157.2 VERBEKEN Noam
11/12 ans H 14 49.9 BOOS Julian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 16 48.58 MUNIER Jaufret

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 16 185 MARTINEZ Hugo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 12 425 LEMIRE Clément

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 3.8 MARTIN Swan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 6 15 ABRAHAMYAN Lia
13/14 ans H 6 29.4 KHRAPAY Roman
15/16 ans H 2 8.1 PINATEL Lohan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 12 540 VALENTE Grégoire
13/14 ans H 12 401 PERROD Matteo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 10 120.8 DA COSTA Adélia
13/14 ans H 57 846.1 POGNON Gabriel
12 ans F 7 47.9 DE LANVERSIN Marie
12 ans H 30 125.04 FOURNIER Alexandre
15/16 ans F 19 550 DERNESCH Marie
15/16 ans H 42 1021.9 QUEGUINER Louka

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 17 305.8 BOCHATON Mathéo
13/14 ans H 17 216.4 BOCHATON Mathéo
11/12 ans H 14 63.9 MAIRESSE Romain

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 4 7.8 PEQUERY Nathan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 12 186.7 DALLE GRAVE Tippi
15/16 ans H 32 630.9 CONTET Maxime
13/14 ans F 13 83.5 TAIT Zarina
13/14 ans H 40 516.9 LITOVTSENKO Arseni
11 ans F 4 29.5 GUTIC Andelja
11 ans H 5 22.9 TENAILLEAU Yegor
12 ans F 7 43.2 GUTIC Andelja
12 ans H 24 178.1 PALAUQUI Pierre Marie

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 16 635 HAUSCHILDT Noé

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 17 201.1 TALASSINOS Anaïs
15/16 ans H 23 419.3 BARBERET Killian
13/14 ans H 45 573.1 ROBOTTI-COSTY Matis
11/12 ans H 41 212.2 SIDOLLE Timothy

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 16 635 CAMPAIN Romaric

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 5 8.68 COMBIER Albane
13/14 ans H 18 141 HUMBERT Theo
15/16 ans H 15 127.5 BOUTHEON Thomas
17/18 ans F 10 43.1 FINANCE Oriane
11/12 ans H 16 44.18 CHARMONT Julien

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans F 3 6.8 NEUVILLE Lina
8 ans H 11 5.4 ROSSO Hugo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 8 22.1 PERRIN Thomas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 14 36.3 DEFRASNE Jules

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 18 8 MIRO Dylan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 3.3 ORBAN Maxime

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 9 163 BENOIT Lou
17/18 ans H 23 431 SILVESTRE Raphael
13/14 ans F 14 62.2 BLANC Lola
13/14 ans H 19 189.8 ALIAS Jules
11/12 ans H 14 73.5 SAMAIN Jules

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 5 16.7 CRUZ Julian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 13 6.7 JOLY Théo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 4.7 VOROBIOV Eduard
9 ans F 5 2.3 LANZA Giorgia

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 8 102 PERRIN Owen

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 9 28.2 BROTONS Lucas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 11 93.2 BHATAIA Diva
13/14 ans H 46 585.2 LITOVTSENKO Arseni
15/16 ans F 9 211.7 TSOUCHNENKO Anastasia
15/16 ans H 58 1300.9 INOUE Jacques-kaï
11/12 ans F 6 30 GUTIC Andelja
11/12 ans H 26 193.6 BENCHIMOL Alexei

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 9 21.2 PAYSANT Axel

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 18 47.5 PICAVET Lilian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 16 33.2 BONOD Tim

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 19 8.4 RONCHAUD Jeremiah

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 11 380 BOVELE LINAKA Marie Josée
17/18 ans H 17 730 TREMBLAY Dorian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 12 84.5 FAVIER DU NOYER Robin
15/16 ans F 7 47.8 CHERFAOUI Inès
15/16 ans H 16 145.78 NAVARRE Néo
11/12 ans F 6 19.3 BESTAGNO Jade
11/12 ans H 15 61.46 VAGLIO Anton

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 6 2.7 TOURNEUX Lou-ann
8 ans H 13 6.1 GEORGER Alexy

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 14 32.1 FREU Romeo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
14 ans H 15 139.6 BOCHATON Mathéo
17/18 ans H 11 139.2 BERENGUIER Mael
12 ans H 8 28.4 DUCLOS LERDA César

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 5 9.2 PIQUIONNE-NOEL Leny-prince
8 ans F 2 0.7 LANZA Giorgia

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 5 114 MERLOS Alexandre
11/12 ans H 13 83.9 MATTENS Henri
13/14 ans F 7 36.68 DA COSTA Adélia
13/14 ans H 16 159.7 MATTENS Henri

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 11 24.3 MONCH MKHANTER Yanis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
12 ans H 8 65.1 TOURNEUX Ethan
13/14 ans H 20 204.5 ALVADO Raphael
15/16 ans H 18 237.1 LENTZ Yoann

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 8 16 LESCURE Apolline

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 8 48.5 TAIT Zarina
13/14 ans H 47 544.1 LITOVTSENKO Arseni
15/16 ans F 8 243 LADJ Nina
15/16 ans H 43 831.9 CONTET Maxime
11/12 ans H 36 207.86 MOURAT Gaspard

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 3.1 MARETTE Sasha

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 23 217.9 NEGZAOUI David
15/16 ans F 7 152 KASAI Hanako
15/16 ans H 22 473.6 INOUE Jean Akkie
11/12 ans H 14 50.7 COZZI Milo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 6 15.9 GOBLET Louise
8 ans H 10 30.1 MAURIN-ROUX Tom

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 14 6.8 RICCI Alexis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
14 ans H 11 84.6 MARTINEZ Baptiste
12 ans F 6 21.6 BARBIER Juliette
12 ans H 13 39.7 ROSSILLOL Charles

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
14 ans H 16 233 LEMIRE Clément
15/16 ans H 16 238 BONNIN Guillaume
12 ans H 16 80.7 TOURNEUX Ethan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 12 148.1 POIGNAND Tom
13/14 ans H 13 91.5 FAGES Oliver
11/12 ans F 3 9.2 THIEL Juliette
11/12 ans H 7 19.08 PRAT Florian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 3.1 ALBENGA Vincent

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 4.8 CAROLE Ruben

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 6 28.8 BERNARD Angelica
13/14 ans H 19 145.5 MATTENS Henri
17/18 ans H 7 142 THOMAS Titouan
11/12 ans F 3 4.28 DIDDOUCHE Alya
11/12 ans H 14 73.68 MATTENS Henri

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 10 22 PENEV George

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 10 204.1 DOUEL Candice
15/16 ans H 42 914.8 MALHOMME Romain
12 ans F 6 22.9 SAO Laura
12 ans H 23 135.7 AZAIS Romain
13/14 ans F 7 69.9 SIPAHIOGLU Sim
13/14 ans H 37 547.4 BOCHATON Mathéo
17/18 ans F 6 180 BAKRE Boluwatife
17/18 ans H 23 525.2 CARPIO Paul Christophe

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 8 32.3 LEGRAND Sovann

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 16 44.6 FILLACIER Matis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 5 10.66 BLOUET Ozias
13/14 ans F 3 7.2 CANTINEAU Violette
13/14 ans H 18 60.7 DE COLIERE Maxime
15/16 ans H 10 33.9 VICARI Mathias

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 12 132 DESBOIS Hugo
13/14 ans F 5 21.8 BONNARD Hestia
13/14 ans H 10 150.48 LITOVTSENKO Arseni
11/12 ans F 4 7.98 BOUZIANE Ilyana
11/12 ans H 10 49.28 ANGELO Iko

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 7 192 BABOSHIN Alisa
15/16 ans H 37 913.1 RECOURA Nicolas
13/14 ans F 6 73 TAIT Zarina
13/14 ans H 27 396 DOMBROWSKI Yohann
11/12 ans F 6 30.5 SAO Laura
11/12 ans H 22 101.36 WELLER Oscar

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 5 18 MICHEL Lalie
13/14 ans H 11 98.7 MONNET Carl-philip
15/16 ans H 14 123.1 BOCHATON Mathéo
17/18 ans H 14 114.4 BONNET Thomas
12 ans H 16 62.3 PASCAL Tony

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 8 22.78 BABY Anna
15/16 ans H 17 343.9 PIN Maxence
13/14 ans H 20 219.2 LOIRE Esteban

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 13 157.3 NGUYEN Vincent
15/16 ans H 12 193.1 CORNIC Martin
11/12 ans F 5 19.9 DA COSTA Adélia
11/12 ans H 24 146.7 CHIDEKH Lilian
13/14 ans F 11 107.8 BERMOND Romane
13/14 ans H 20 225.7 ALEMAN Matthieu

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 15 138.8 LE BACHELET Thomas
17/18 ans H 10 138.4 BERGONZI Tristan
12 ans H 12 34.9 ROSSILLOL Charles
15/16 ans F 7 28 BARBIER Juliette

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 2 4.9 DE LAMBERT DES GRANGES Colombe
15/16 ans H 21 418.6 DIDIER Hugo
13/14 ans F 5 27.2 RIVOALLAN Mayline
13/14 ans H 31 413.7 HERES Mathieu
12 ans H 13 74.9 CASTELO Felipe

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 8 3.9 COSENZA Lois

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 14 33.2 THOUVENIN Aaron

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 17 8.5 SAVALLI Enzo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 7 149 KASAI Hanako
15/16 ans H 38 657.6 PERROD Matteo
17/18 ans H 18 508 MARTINS Anthony
13/14 ans F 12 124.6 ULRICH Zoe
13/14 ans H 32 461.9 VALLICIONI Victor
11/12 ans F 8 100.9 ULRICH Zoe
11/12 ans H 26 143.38 WELLER Oscar

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 13 56.5 POUGIN Lily
13/14 ans H 24 258.38 ONG Johan
15/16 ans H 15 241.2 BONNIN Guillaume
17/18 ans F 4 104 BROUILLAUD Lilly
17/18 ans H 19 300.1 COURSOL Loris
12 ans H 15 40.86 MAIRESSE Romain

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 14 186.2 POIGNAND Tom
14 ans H 3 15 QUILICHINI Antoine
17/18 ans H 10 117.5 SAVELLI Lilian
12 ans H 3 9.3 SANCHEZ Gregory

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
14 ans H 9 234 D'AVANZO Ylan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 18 140.78 AZAIS Romain
13/14 ans F 12 123.3 ULRICH Zoe
13/14 ans H 28 384 CONTET Maxime

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 3 34 PERRIMOND Léo
13/14 ans H 17 120.5 FAGES Oliver
15/16 ans H 13 101.9 FAGES Oliver
11/12 ans F 3 8.5 BERINGUIER Clara
11/12 ans H 11 37.7 TOURNEUX Ethan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 8 18 PERRIN Thomas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 8 3.7 ROSSO Hugo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 16 560 FANTOUSIS Emma
17/18 ans H 32 1295 MARTIN Noé

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 22 52.6 DELAVAULT Jules

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 13 23.8 BONNARD Myles
8 ans H 12 5.7 ZAMPARINI Lisandro

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 2 1.2 AVON Clémence

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 14 69.5 DE COLIERE Maxime

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 17 187.8 REY Timothe
15/16 ans H 8 95.1 RIBET Yanis
11/12 ans H 10 62.48 MATTENS Henri

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 8 350 MAURY Lise

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 12 26 PONTOIS Gianni
8 ans H 8 4 FIDANI Clément

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 9 59.8 BERMOND Brandon
12 ans F 5 19.2 BESTAGNO Jade
12 ans H 9 24.3 ESCUDIER Noa

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 12 16.2 MEADE Casey

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 4 131 MARTINACHE Mila
13/14 ans H 19 610 GOVERNATORI Jimmy

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 11 5.2 PECHER Florian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 6 3.3 TROS PATEL Nathan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 2 5.5 DELMER Lara
15/16 ans H 17 274 DESBOIS Hugo
13/14 ans H 24 260.9 BOCHATON Mathéo
17/18 ans H 8 182 SALCEMANN Noah
11/12 ans F 4 9.6 GIMENEZ Victoria
11/12 ans H 13 68.4 URVOY Théo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
14 ans H 14 204.1 MELOT Noé
15/16 ans F 11 242.7 LAIK Sarah
15/16 ans H 28 480.5 INOUE Jean Akkie
13 ans H 19 110.2 BONNARD Gabriel
12 ans H 19 79.8 MELOT Jules
13/14 ans F 9 47 OHLUND Svea

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 16 38 TAIT Aidan
8 ans F 6 14.5 BROCCINI Gioia

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 2 5.5 DELMER Lara
15/16 ans H 17 274 DESBOIS Hugo
13/14 ans H 24 260.9 BOCHATON Mathéo
17/18 ans H 8 182 SALCEMANN Noah
11/12 ans F 4 9.6 GIMENEZ Victoria
11/12 ans H 13 68.4 URVOY Théo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 12 26.5 SOUDAIS Nolan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 17.5 CRUZ Julian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 16 118.1 RUSSO Valentin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 5 2.4 SAVALLI Enzo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 24 940 PANARAS Adam

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 13 73.2 SOURT Celia
13/14 ans H 49 481.7 MATTEI Maxence
11/12 ans H 39 205.98 MATTENS Henri
17/18 ans F 16 351 EXTRAT Lauryn
17/18 ans H 13 218.9 RENOUX Théo
15/16 ans H 40 620.6 BERTOLINA Alessandro

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 6 9 CAUFAPE Timeo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 4 2.1 SERRILE Lilo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 14 229.2 MITAUX-MAUROUARD Hanaé
15/16 ans H 12 165 BARBERET Killian
11/12 ans F 5 11.9 KORB Alice
11/12 ans H 26 94.88 SIDOLLE Timothy
13/14 ans H 39 430.5 BISSON Alex

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 7 116 COUTELAN Perrine
17/18 ans H 2 40 HUASCAR Lucas
15/16 ans H 7 110.2 ESCOLLE Marc
13/14 ans H 16 109.1 PILIA Florian
11/12 ans H 5 16.9 FILIPPO Lorenzo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 8 127 FERNANDEZ Laura
13/14 ans H 64 617.2 POGNON Gabriel
17/18 ans F 18 329.8 DEBONO Victoria
17/18 ans H 31 709.6 CLEMENT Mathieu
11/12 ans F 6 15.2 SIMONI Lou
11/12 ans H 43 176.68 EDORH Keziah
15/16 ans H 53 1079.1 VIGNERON Julien

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 14 35.9 BORCHERT Sascha

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 18 282 BECHEROT Anatole
14 ans H 22 241.5 VEZIERS Ange
12 ans F 3 9.2 DONNE Margaux
12 ans H 8 46.4 TOURNEUX Ethan
13 ans H 10 33 STEIN Olivier
17/18 ans H 9 162.4 ESTRAGNAT Alexandre
11 ans H 7 13.3 GIACALONE Valentin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 14 245.9 LAIK Sarah
15/16 ans H 38 508.2 BERTHET Romann
13/14 ans F 16 116.9 TALALIAN Hasmik
13/14 ans H 31 380.2 BRIENNON CORCIONE Maxime
17/18 ans F 4 55.5 BASTELLO REGNIER Roxanne
17/18 ans H 15 318 CLAUSTRES Paul
11 ans H 14 53.1 BARBALACO Edoardo
12 ans H 18 135.28 BARBALACO Edoardo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 11 26.1 CHALAMEL Mathis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 3 6 GOBLET Louise
8 ans H 18 35.6 NAGUI Adam

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 16 40.46 VAQUER Matthieu

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans F 6 10.2 TEBOUL Nola
9 ans H 16 22.6 CAMOIN Mathis
8 ans H 6 2.5 MARQUET Leonard

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 3 6.1 HEMERY Jules

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 9 41 BOIVENT Lolie
13/14 ans H 20 117.1 FORTIER QUANTIN Alexandre
17/18 ans F 5 15.9 TENEZE Aglae
17/18 ans H 21 218.8 MEER Louis
11/12 ans H 12 33.6 LAURENT Andréa

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 29 323.8 MARTINEZ Julien
13/14 ans F 6 21 DUMAS Zoe
13/14 ans H 42 264.1 SIDOLLE Timothy
17/18 ans F 5 49.8 MITAUX-MAUROUARD Hanaé
17/18 ans H 14 240.7 ZARIKIAN Gaetan
11/12 ans F 10 30.16 TELLIER Albane
11/12 ans H 27 82.18 BOUKOBZA Esteban

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 14 27.3 FILLACIER Matis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 11.5 FILLACIER Matis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 10 24.7 ETILE Thibaut

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 4 15.5 PASSUELLI Jessica
13/14 ans H 20 213.3 HAGE-MEYER-HEINE Arthur
17/18 ans H 7 71.1 NGUYEN Vincent
11/12 ans H 9 28.3 BENHALIMA Abd-eljawwad
15/16 ans H 7 68.4 PORET Nathan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 17 321.4 DESOMBRE Rosalie
17/18 ans H 19 420.1 SEROPIAN Romaric
13/14 ans F 9 75.1 DULAC Julia
13/14 ans H 74 663.5 RIBAN Alan
11/12 ans F 9 51.08 DE LANVERSIN Marie
11/12 ans H 52 201.64 BELLAVIA Matteo
15/16 ans H 36 689.5 ROCHEGUDE Louis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 31 328.5 CARO Louis
13/14 ans F 9 32.7 MCCAUGHAN Lena-roze
13/14 ans H 53 479.8 PAGOTTO Yanis
17/18 ans F 20 305.5 LATIL Julia
17/18 ans H 21 371.6 ORTUSI Vincent
12 ans H 28 74.64 DAGUISE Nils
11/12 ans F 10 27.56 KORB Alice

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 21 44.98 TREGOURES Louis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 8 101.1 BADDOUR Lina
13/14 ans H 43 377 SQUILLARIO Gabriel
11/12 ans F 5 15.5 PASSUELLI Jessica
11/12 ans H 30 149.34 BELMONTE-TREBILLON Vincent
15/16 ans H 40 516 RIBET Yanis
17/18 ans F 12 241.7 THEBAULT Capucine
17/18 ans H 18 358.8 BARBERET Killian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 9 287 HOTTIN Raphaël
13/14 ans F 7 72.4 HINSINGER Romane
13/14 ans H 18 176.2 LOIRE Esteban
17/18 ans F 8 60.9 PIERLOT Sibylle
17/18 ans H 4 49 DUARTE Nolan
11/12 ans F 3 6.6 DE LA CRUZ Lillie
11/12 ans H 12 72.4 MEMETEAU Thibaut

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 6 74.1 NESLIAT Charline
15/16 ans H 22 409.3 BERGONZI Tristan
13/14 ans H 29 297.8 TORCELLI Aymeric
12 ans F 7 17.1 GALLI Olivia
12 ans H 8 53.68 URVOY Théo
11 ans H 8 17.5 FLECK Romain

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 5 98.4 ANTARAMIAN Emma
15/16 ans H 25 458.9 RENOUX Théo
11/12 ans F 6 10.68 BERNARD Angelica
11/12 ans H 31 128.9 LAZRAK Cyprien
13/14 ans F 10 119.6 GUIRAGUOSSIAN Valentine
13/14 ans H 22 250.4 ROBOTTI-COSTY Matis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 7 19.2 SILMON Valentine
15/16 ans H 14 234 NGUYEN-NGOC-LAM Raphael
13/14 ans H 27 290.4 MEURGEY Antoine
11/12 ans F 2 3.18 GEVODANT Léonie
11/12 ans H 15 47.2 FORTUNET Paul

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 18 418.3 NIVAULT Antoine
13/14 ans F 10 32.7 BIANCHINI Emma
13/14 ans H 39 506.08 BRUNET Noha
17/18 ans H 7 162 FERH Yanis
11/12 ans H 20 85.98 MENDIL Antoine

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 23 341.3 BARRA Alexandre
13/14 ans F 7 23.5 MARTINEZ Cassandra
13/14 ans H 32 319.4 PERROD Matteo
11/12 ans H 21 70.48 FORTUNET Paul
17/18 ans F 7 94.7 PAUL Lea
17/18 ans H 13 216.5 CHIALLI Firmin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 19 38.2 ETILE Thibaut

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 4 1.7 GRAVA-BRUGEAS Hector

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 9 124.6 MARCELLIN Pierre
15/16 ans F 4 25.1 MCCAUGHAN Lena-roze
15/16 ans H 9 71 MARCELLIN Pierre
11/12 ans H 11 60.1 MATTENS Henri

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans F 4 6.18 SIMONI Lou
11/12 ans H 6 8.58 DESPLANQUES Felix

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 10 133.8 MARTINEZ Julien
17/18 ans H 7 80.2 ROCCHIA Flavien
13/14 ans H 13 102.1 GIULIANO Timothe
11/12 ans H 14 50.7 VESPERINI Thomas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 3 17.7 DA COSTA Adélia
13/14 ans H 32 340 MARCELLIN Pierre
17/18 ans H 17 257.5 ROUX Raphael
11/12 ans F 7 28 DA COSTA Adélia
11/12 ans H 31 86.24 HABERER Louis
15/16 ans F 8 120.7 NABET Noémie
15/16 ans H 19 234.9 DAHAN Paul

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 10 93.3 BOURGUIGNON Cédric
11/12 ans H 4 17.4 REY Antonin
13/14 ans H 5 8.7 PRIGENT SILVA Maxime

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 6 16.5 BERNARD Angelica
13/14 ans H 34 235.1 BENHARRATS Mehdi
17/18 ans H 7 158 HUASCAR Lucas
15/16 ans H 16 267.4 DEBERNARDY Mathis
11/12 ans F 5 12.9 BERNARD Angelica
11/12 ans H 23 94.8 LAZRAK Cyprien

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 21 44.3 NAGUI Adam

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 1 0.4 VON ANHALT Gustav

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 5 12 DIAZ Alissa
8 ans H 10 22.2 FERRERO Enzo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 9 27.8 NEGRE Charlotte
13/14 ans H 42 332.6 SQUILLARIO Gabriel
15/16 ans H 31 504.5 ABBES Matthias
11/12 ans H 34 166.16 PENNICA Lucas
17/18 ans F 16 299.1 GOUJON Rachel
17/18 ans H 17 408.1 ASTIER Louis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 2 0.9 JEANPETIT Tom

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
11/12 ans H 20 44.28 MORIZOT Antoine

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 20 9.7 GEORGER Alexy

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 5 2.7 ESMENARD Max

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 7 102.7 CHEVAL Iona
13/14 ans H 81 763.2 VIGNERON Julien
15/16 ans H 46 821.2 SEROPIAN Nathanael
17/18 ans F 15 314.8 QUINN Alexandra
17/18 ans H 23 436.9 CLEMENT Mathieu
11/12 ans F 13 64.68 DE LANVERSIN Marie
11/12 ans H 57 223.96 YOUNES Aaron

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 17 357.7 LATIL Julie
17/18 ans H 32 849.7 FREBAULT Clement
13/14 ans F 12 176.3 FERNANDEZ Laura
13/14 ans H 59 598.9 BERTOLINA Alessandro
15/16 ans H 61 1102.4 BARBERET Killian
11/12 ans F 10 31.8 BUI Emilie
11/12 ans H 35 197.8 BELMONTE-TREBILLON Vincent

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 18 8.6 GEORGER Amaury

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
12 ans H 11 56.38 LAGARDE Tomas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
12 ans F 4 8.58 THIEL Juliette
12 ans H 20 36.52 ADROT Mathis
11/12 ans H 9 94 TOURNEUX Ethan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 13 27.8 BARISONE Alessio

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 7 53.8 HINSINGER Romane
13/14 ans H 41 449.8 ZIGIC Svetlan
11/12 ans F 9 33.2 MONDANI Elina
11/12 ans H 30 132.1 PIN Gabriel
15/16 ans H 37 795.6 DEMESSINE Paul
17/18 ans F 11 137.5 TREMLET Emma
17/18 ans H 19 412.1 LASTES Arno

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 8 147 ARMINGOL Julie
17/18 ans H 12 111.5 GUILLERAND Théo
15/16 ans F 7 91.7 WESTRELIN Sarah
15/16 ans H 18 171.6 BOURGUIGNON Cédric
11/12 ans F 4 14.2 DOLLE Eva
11/12 ans H 23 143.7 MATTENS Henri
13/14 ans F 6 33 BLANC Lola
13/14 ans H 28 217.6 REY Timothe

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 31 489.9 RENOUX Théo
17/18 ans H 12 234.5 JOSE Robin
13/14 ans H 38 422.4 BERTOLINA Alessandro
11/12 ans H 37 133.08 LAGARDE Tomas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 1 3.1 MARTINACHE Mayana

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 10 128 POIGNAND Tom
15/16 ans H 16 186.1 POIGNAND Tom
11/12 ans H 7 35.6 TOURNEUX Ethan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 14 31.9 DEMEUSY Florent
8 ans H 19 9.7 GEORGER Alexy

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 2 2.7 POTIN Célia
15/16 ans H 6 73 DURBIN Corentin
13/14 ans H 3 10.5 ATTABA-CHAIX Amaury
11/12 ans H 3 7.5 DUTHILLY Tom

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 9 99.9 GUIRAGUOSSIAN Valentine
15/16 ans H 25 283.7 BERTRAND Maxime
13/14 ans H 26 246 BERTRAND Maxime
11/12 ans H 26 64.86 VASSEUR Alexandre

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 6 54.8 BARLA Kimy
13/14 ans H 37 422.3 PRUDHON Lucas
15/16 ans F 12 209.4 BASTELLO REGNIER Roxanne
15/16 ans H 31 358.6 BERTHET Romann
17/18 ans F 8 165.2 VILAS Andanin
17/18 ans H 22 427.2 GINOCCHI Enzo
11/12 ans F 7 48.7 BARLA Kimy
11/12 ans H 18 81.06 CRUZ Julian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 33 353.7 BALDUCCI Teano
11/12 ans H 21 71.36 BARBALACO Edoardo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 26 238.4 GILLIOT Nicolas
15/16 ans F 9 62 BONNEFOI Mathilde
15/16 ans H 14 177.3 CRES Jules
11/12 ans H 9 29.7 BERTRAND Jules

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 11 82 GERANTON Hugo
17/18 ans H 6 93.1 NGUYEN-NGOC-LAM Raphael

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 30 1185 ALUJAS Rodrigo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 12 97.4 CHARVIN Emmanuel

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 10 49 BERRUYER Laurie
13/14 ans H 24 245.6 CRISCUOLO Terry
17/18 ans F 6 138 RABILLER Melina
17/18 ans H 8 100.2 CORNIC Martin
15/16 ans H 21 353.7 CORNIC Martin
11/12 ans H 10 36.5 SANCHEZ Roman

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 11 41.8 BOURZAC Alexandra
13/14 ans H 27 284.3 BOCHATON Mathéo
17/18 ans F 10 166.3 MARTINACHE Mila
17/18 ans H 20 368.4 DESLOYE Fabien
15/16 ans H 14 119.4 MOUNAUD Kentin
12 ans H 21 58.5 MONNET Carl-philip

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
14 ans F 13 186.9 DOUEL Candice
14 ans H 45 573.9 ZIGIC Svetlan
15/16 ans F 16 342.2 GONTIER Carla
15/16 ans H 48 1155.3 ROURE Jules
17/18 ans F 4 8.1 JANNOT Palmyre
17/18 ans H 23 660.3 FONDACCI Johan
12 ans F 9 30.18 NINOTTA Charlie
12 ans H 21 102.78 SEYFRIED Quentin

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 8 4.1 PICHOT François

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 4 6.4 BAGOU Philippine

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 8 17 REUTER Dimitri
8 ans H 11 5.4 MALLORCA Marcus

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 11 5.2 RICCI Alexis

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 29 55.5 ETILE Thibaut

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 9 18 MUSSET Lou
8 ans H 39 63 PONTOIS Gianni

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 12 20.3 VENTURI Léo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 12 356 PULIZZI Allan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 13 186.5 GARDIOL Hugo
17/18 ans F 7 173.1 MODAK Kotistha
17/18 ans H 7 75.7 MATHIEU Paul
14 ans H 14 161.2 MEURGEY Antoine
12 ans H 14 63.2 LAGARDE Tomas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 19 45.5 MAURIN-ROUX Tom

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 11 5.6 FISER Mark

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 6 14 MUSSET Lou
8 ans H 24 46.9 GORGES Raphaël

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 12 5.7 BAEHREL Mewen

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 32 1510 KOSTKA Thomas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 22 37.1 PONTOIS Gianni

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 3 10.5 THOUVENIN Aaron

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 3 1.6 FISER Mark

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 8 19.4 NIEDERGANG Julie

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 61 1203.6 HURTIC Ahmed
13/14 ans F 18 198.8 GANDOLFO Carolina
13/14 ans H 38 497.9 BALDUCCI Teano
11/12 ans F 12 40.9 BRUSCIA Isaure
11/12 ans H 41 237.26 TAIATI Anis-rego

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 14 430 NEGRE Romain

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 12 33 BENHALIMA Abd-eljawwad

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 6 3.2 BAKHTAVORYAN Gor

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 10 112.1 POIGNAND Tom
11/12 ans H 8 37.8 TOURNEUX Ethan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 14 404.7 CAMPAIN Romaric
12 ans H 6 54.4 RIMBAUD Jules
14 ans H 22 360.8 SARGOLOGO Thibault

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 7 90.9 BERMOND Romane
17/18 ans H 22 407.4 ALIAS Tom
13/14 ans F 11 122.1 PEYRE Marie Lou
13/14 ans H 24 366.8 PRADEL Vincent
15/16 ans H 23 440.7 DEMBELE Gandia
11/12 ans H 20 157.5 CHIDEKH Lilian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 4 12.4 DARMEDRU Hugo
12 ans H 12 21.4 BROTONS Lucas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 14 35.3 D'AVANZO Sandro

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 29 379.3 ONG Johan
15/16 ans H 27 445.2 ONG Johan
17/18 ans F 10 181 JEAN Klara Mei Li
17/18 ans H 24 594.7 SCHMITT Dorian
12 ans F 8 29.7 BARBIER Juliette
12 ans H 19 81.3 PASCAL Tony

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 14 34.7 CRUZ Julian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 16 32.28 SMITH Matteo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 7 78.8 LAVANANT Marco
13/14 ans H 14 106.2 VERBEKEN Noam

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 14 6.4 GEORGER Amaury

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 6 10.1 PRANEUF Loukas

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
12 ans F 8 32.7 BRUSCIA Isaure
12 ans H 16 36.32 GUENIN Timothé

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 10 24.3 CRUZ Julian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 4 2.1 LUCAS Nathan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
9 ans H 10 23.9 ROSSILLOL Charles

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans H 20 254.1 POIGNAND Tom
13/14 ans H 16 183.6 POIGNAND Tom
17/18 ans H 10 111.6 NIEDERGANG Clement
11/12 ans H 15 74.38 TOURNEUX Ethan

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 8 295 BIZOUERNE Lilie
13/14 ans H 16 555 SAINT MARTIN Jim
15/16 ans H 24 975 TURPIN Théos

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans F 2 0.8 CRUZ Pauline

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 5 12.1 PAYSANT Axel

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 9 250.1 BOURGOIN Samuel
15/16 ans H 21 557.4 NIVAULT Antoine
13/14 ans F 8 82.4 ETIENNE Lou-agathe
13/14 ans H 21 363.5 LEMIRE Clément
11/12 ans H 12 46.4 BERTRAND Jules

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 7 5.2 MANGAUD Loris

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 8 19.2 BOISSAVY Tim

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 17 40.1 CRUZ Julian

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans F 13 131.3 NAVARRO Camille
13/14 ans H 20 327.1 PRADEL Vincent
15/16 ans F 3 42 DUBOIS Lara
15/16 ans H 16 259.9 GALLEY Lenny
12 ans H 17 97.6 BASTIANELLI Luca

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 8 4 TRANCHANT Malo

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans H 8 132.5 FREBAULT Clement
15/16 ans F 18 224.08 LATIL Julia
15/16 ans H 36 399.5 RICO Lucas
11/12 ans F 6 17.06 TELLIER Albane
11/12 ans H 27 125.5 RIMBAUD Jules
13/14 ans H 50 501 LEMIRE Clément

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
8 ans H 6 11.5 GIRARD Axel

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
13/14 ans H 38 299.2 FERRER Aurelien
15/16 ans F 10 112.9 SMADJA Alana
15/16 ans H 23 369.7 CHABALIER Ethan
11/12 ans H 29 141.36 TCHEA Leo
17/18 ans H 13 245.8 HORLIN Gabriel

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
12 ans H 24 197.28 SZILAGY Ryan
13 ans F 5 76 FAVIER Manon
13 ans H 16 150.7 PRUDHON Lucas
14 ans F 11 157.5 SIPAHIOGLU Sim
14 ans H 25 458.4 NAWAF NAIF Masharai
15/16 ans F 15 283.9 SREBRO Mila
15/16 ans H 37 804.1 HURTIC Ahmed

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 5 84 FREQUELIN Carla
15/16 ans H 18 423.2 CONTET Maxime
17/18 ans H 17 482.4 RACHED Ralph
14 ans H 17 312.5 NAWAF NAIF Masharai
13 ans H 13 61.1 BONNARD Gabriel

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
15/16 ans F 7 139.1 YATO Emilia
15/16 ans H 32 550.7 BROCHARD Thomas
11/12 ans H 34 168.6 PENNICA Lucas
13/14 ans F 6 161 FERNANDEZ Laura
13/14 ans H 35 352.5 SIMON Ethan
17/18 ans H 19 423 LAMOUREUX Maxime

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
12 ans H 9 26.6 MONNET Carl-philip

Catégorie Sexe Effectif Force Tab. Vainqueur
17/18 ans F 7 87.8 FEUCHOT Léna
17/18 ans H 17